|
|
|
YNキッカーズ 2009 年 06 月 の予定 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ver 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1 年 |
2 年 |
3 年 |
4 年 |
5 年 |
6 年 |
空き |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
6/6 |
第1
(土) |
合同練習
日新小
13:30 〜 |
四谷
13:30 〜 |
合同練習
日新小
13:30〜 |
全日本
中央大会
(関東村) |
なし |
・四谷小の午前
⇒ なでしこ練習 |
|
|
|
|
|
|
|
6/7 |
第1
(日) |
四谷
10:00 〜 |
日新
09:00 〜 |
交流試合
小山FC
(小山G) |
日新
13:30 〜 |
全日本
中央大会
(関東村) |
四谷小
(午後) |
・6年:練習時は日新午後
・YN役員会(住文19:00〜) |
|
|
|
|
|
|
|
6/13 |
第2
(土) |
府中市
少年
サッカー
(小柳小) |
休み |
四谷
13:30 〜 |
府中市
少年
サッカー
予選R
(関東村) |
四谷
09:00 〜 |
四谷
13:30 〜 |
なし |
・日新小は学校公開日
⇒ 日新Gは、午前使用不可 |
|
|
|
|
|
|
|
6/14 |
第2
(日) |
四谷
10:00 〜 |
チャイルド
&ファミリー
予選R
(関東村) |
四谷
13:30 〜 |
交流試合
小川
元気村 |
全日本
中央大会
(多摩市) |
なし |
・チャイルド&ファミリー大会
6/14,21,27,28(幹事団体)
・四谷体育館フットサル練習
(09:00〜12:00)
・6年:練習時は四谷午後
・ちびっ子相撲四谷場所
(四谷小のグランド使用未定) |
|
|
|
|
|
|
|
6/20 |
第3
(土) |
四谷
09:00 〜 |
府中市
少年
サッカー
予選R
(関東村) |
四谷
13:30 〜 |
日新
13:30 〜 |
なし |
・父兄サッカー(四谷8:00〜) |
|
|
|
|
|
|
|
6/21 |
第3
(日) |
四谷
10:00 〜 |
チャイルド
&ファミリー
決勝T
(関東村) |
交流試合
13:30
〜
(日新小) |
日新
09:00 〜 |
四谷小
(午後) |
・3年:練習時は四谷午後 |
|
|
|
|
|
|
|
6/27 |
第4
(土) |
四谷
13:30 〜 |
チャイルド
&ファミリー
決勝T
(関東村) |
日新
13:30 〜 |
府中市
少年
サッカー
予選R
(関東村) |
日新
13:30 〜 |
なし |
・四谷小は学校公開日
⇒ 四谷Gは、午前のみ使用不可
・3年:練習時は日新午後 |
|
|
|
|
|
|
|
6/28 |
第4
(日) |
四谷
10:00 〜 |
府中市
少年
サッカー
決勝T
(関東村) |
四谷
13:30 〜 |
府中市
少年
サッカー
予選R
(関東村) |
なし |
・3年(チャイルド&ファミリー予備日)
・4年:練習時は四谷午後 |
|
|
|
|
|
|
|
7/4 |
第1
(土) |
交流試合
ディファイトSC
(町田上の原) |
府中市
少年
サッカー
決勝T
(関東村) |
終日練習
09:00
〜
(四谷小) |
府中市
少年
サッカー
決勝T
(関東村) |
日新
13:30 〜 |
四谷小
(午後) |
・3年:練習時は日新午後
・5年:練習時は日新午後 |
|
|
|
|
|
|
|
7/5 |
第1
(日) |
休み |
府中市
少年
サッカー
(関東村) |
日新
09:00 〜 |
フェアプレー
9B大会
予選R
(調布G) |
日新
13:30 〜 |
府中市
少年
サッカー
決勝T
(関東村) |
四谷小
(終日) |
・6年:練習時は日新午後 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|