|
|
|
|
|
日にち |
大会名 |
試合会場 |
対戦相手 |
スコア |
結果 |
2011/04/16(土) |
府中カップ |
関東村 |
エルマーズ |
1●2 |
一回戦
8人制
15分ハーフ
|
2011/04/29(祝) |
交流試合 |
南町小学校
グラウンド |
南町FC |
0●3 |
第1試合
8人制
15分1本
|
南町FC |
0●1 |
第2試合
8人制
15分1本
|
南町FC |
2○1 |
第3試合
8人制
15分1本
|
南町FC |
3○2 |
第4試合
8人制
15分1本
|
南町FC |
2○0 |
第5試合
8人制
15分1本
|
2011/05/14(土) |
交流試合 |
旧北貝取小学校 |
松ヶ谷FC |
5○2 |
第1試合
8人制
15分ハーフ
|
北貝取SC |
0●5 |
第2試合
8人制
15分ハーフ
|
松ヶ谷FC |
2△2 |
第3試合
8人制
20分1本
|
北貝取SC |
2○1 |
第4試合
8人制
20分1本
|
2011/06/12(日) |
交流試合 |
西砂小学校 |
西砂青少年SC |
0●3 |
第1試合
8人制
15分ハーフ
|
国立SSS |
0●10 |
第2試合
8人制
15分ハーフ
|
西砂青少年SC |
0△0 |
第3試合
8人制
15分1本
|
国立SSS |
0●2 |
第4試合
8人制
15分1本
|
2011/06/19(日) |
府中市
少年サッカー大会 |
関東村 |
ストロング |
1●2 |
第1試合
8人制
15分ハーフ
|
GFアルタイル |
1●7 |
第2試合
8人制
15分ハーフ
|
2011/07/03(日) |
スポレク
フットサル
(前半:母
後半:子) |
府中市郷土の森
総合体育館 |
7FC |
1●6 |
第1試合
8分ハーフ
|
2FCブルー |
1●1 |
第2試合
8分ハーフ
子どもの得点が優先のため敗退
|
2011/07/10(日) |
チャイルド&ファミリー
9ブロック3年生大会 |
関東村
D2−1 |
エルマーズ |
1△1 |
第1試合
8人制
15分ハーフ
|
3FC |
1●2 |
第2試合
8人制
15分ハーフ
|
府ロク |
0●1 |
第3試合
8人制
15分ハーフ
|
2011/08/07(日) |
交流試合 |
日新小 |
松沢SC |
0●3 |
第1試合
8人制
15分ハーフ
|
松沢SC |
0●4 |
第2試合
8人制
15分ハーフ
|
松沢SC |
0●1 |
第3試合
8人制
20分1本
|
2011/08/20(日) |
YN招待サマー杯 |
関東村
第3コート |
北貝取SC |
1●2 |
第1試合
8人制
10分ハーフ
|
西砂青少年SC |
0△0 |
第2試合
8人制
10分ハーフ
|
南大沢FC |
1△1 |
第3試合
8人制
10分ハーフ
|
国立SSS |
0●3 |
第4試合
8人制
10分ハーフ
|
3FC |
0●1 |
第5試合
8人制
10分ハーフ
|
2011/09/23(祝) |
交流試合 |
日新小 |
3FC |
0●1 |
第1試合
8人制
15分ハーフ
|
3FC |
1●14 |
第2試合
8人制
15分ハーフ
|
3FC |
0●8 |
第3試合
8人制
15分ハーフ
|
3FC |
0●11 |
第4試合
8人制
20分1本
|
2011/10/02(日) |
交流試合 |
日新小 |
FC SEISEKI |
0●7 |
第1試合
8人制
15分ハーフ
|
FC本宿 |
1●3 |
第2試合
8人制
15分ハーフ
|
FC SEISEKI |
3○0 |
第3試合
8人制
20分1本
|
FC本宿 |
2○0 |
第4試合
8人制
20分1本
|
2011/10/30(日) |
市民大会 |
府中市
少年サッカー場
3Bコート |
4BK |
1△1
PK戦
0●2 |
第1試合
8人制
15分ハーフ
|
2011/11/20(日) |
交流試合 |
関東村
第4Aコート |
GF |
1○0 |
第1試合
8人制
15分1本
|
東久留米FC |
1●2 |
第2試合
8人制
15分1本
|
GF |
0●3 |
第3試合
8人制
15分1本
|
GF |
4○0 |
第4試合
8人制
15分1本
|
東久留米FC |
0△0 |
第5試合
8人制
15分1本
|
GF |
2○1 |
第6試合
8人制
15分1本
|
2011/12/04(日) |
むさしのJrリーグ |
本宿小 |
FC本宿 |
2○1 |
第1試合
8人制
15分ハーフ
|
富士見ヶ丘蹴球団 |
0●8 |
第2試合
8人制
15分ハーフ
|
2011/12/17(土) |
トヨニUSC招待大会 |
旧南豊ヶ丘
小学校 |
二小SC |
4○0 |
Bリーグ
第1試合
8人制15分H
|
トヨニUSC |
3○1 |
Bリーグ
第2試合
8人制15分H
1位通過
|
EBSフジミ |
2●4 |
決勝戦
8人制15分H
準優勝!! |
2011/12/24(土) |
むさしのJrリーグ |
仲田小 |
南八王子 |
1△1 |
第1試合
8人制
15分ハーフ
|
プリメイロス |
0●2 |
第2試合
8人制
15分ハーフ
|
2012/01/08(日) |
青梅新町NS杯 |
青梅新町小学校 |
青梅4SC |
1●6 |
第1試合
8人制
15分ハーフ
|
はむら少年SC |
2●4 |
第2試合
8人制
15分ハーフ
Eリーグ3位
|
2012/01/09(祝) |
西部ウィングス |
1●2 |
第1試合
8人制
15分ハーフ
|
吉野FC |
1●7 |
第2試合
8人制
15分ハーフ
3位リーグ3位
|
2012/01/15(日) |
交流試合 |
日新小学校 |
南FC |
2●6 |
第1試合
8人制
15分ハーフ
|
南FC |
3●4 |
第2試合
8人制
15分ハーフ
|
南FC |
1●6 |
第3試合
8人制
15分ハーフ
|
2012/01/29(日) |
むさしのJrリーグ |
関東村
第4Aコート |
エルマーズ |
1●3 |
第1試合
8人制
15分ハーフ
|
白百合 |
1●2 |
第2試合
8人制
15分ハーフ
|
青梅 |
1●4 |
第3試合
8人制
15分ハーフ
|
2012/02/05(日) |
瑞穂三小SC招待大会 |
瑞穂第三小学校 |
川鶴FC |
1●15 |
予選第1試合
8人制
13分ハーフ
|
立川九小SC |
2●12 |
予選第2試合
8人制
13分ハーフ
|
ウエストジュニアFC |
1●5 |
三位リーグ
第1試合
8人制
13分ハーフ
|
青梅新町FC |
3●4 |
三位リーグ
第2試合
8人制
13分ハーフ
|
2012/02/12(日) |
むさしのJrリーグ |
府中第五小学校 |
青梅 |
1△1 |
第1試合
8人制
15分ハーフ
|
油面 |
0△0 |
第2試合
8人制
15分ハーフ
|
エルマーズ |
4●7 |
第3試合
8人制
15分ハーフ
|
2012/02/19(日) |
交流試合 |
日新小学校 |
GF |
2○0 |
第1試合
8人制
15分1本
|
EBSフジミ |
3△3 |
第2試合
8人制
15分1本
|
GF |
0●3 |
第3試合
8人制
15分1本
|
EBSフジミ |
0●3 |
第4試合
8人制
15分1本
|
GF |
0●1 |
第5試合
8人制
15分1本
|
EBSフジミ |
1●2 |
第6試合
8人制
15分1本
|
2012/02/26(日) |
むさしのJrリーグ |
日新小学校 |
大和北 |
0●1 |
第1試合
8人制
15分1本
|
西原SC |
0●5 |
第2試合
8人制
15分1本
|
2012/03/18(日) |
第30回府中招待
新四年生サッカー大会 |
関東村 |
東伊興SSS |
3●5 |
第1試合
8人制
15分1本
|
元石川SC |
0●9 |
第2試合
8人制
15分1本
予選3位
ファイトリーグ15位
|
2012/03/25(日) |
交流試合 |
日新小学校 |
富士見SC |
0●6 |
第1試合
8人制
15分ハーフ
|
富士見SC |
0●9 |
第2試合
8人制
15分ハーフ
|
富士見SC |
1●9 |
第3試合
8人制
15分ハーフ
|
日にち |
大会名 |
試合会場 |
対戦相手 |
スコア |
結果 |
2009_3
にカーソルを合わせると
監督・コーチの一言コメントが見られます。
IE 以外のブラウザ(Firefox, GoogleChromeなど)は、
代替テキスト表示するアドオンが必要です
|
|
|
|