|
|
|
日にち |
大会名 |
試合会場 |
対戦相手 |
スコア |
結果 |
2013/04/14(日) |
府中カップ |
府中9中 |
白糸台SSレッド |
6○1 |
予選リーグ 第1試合
5人制
10分ハーフ
|
たまがわSC |
5○1 |
予選リーグ 第2試合
5人制
10分ハーフ 予選1位通過
|
新町FC |
4●5 |
決勝トーナメント 1回戦
5人制
10分ハーフ ベスト8
|
2013/04/27(土) |
交流試合 |
デジタル ハリウッド大学 |
落合SC (多摩市) |
2○1 |
第1試合
8人制
15分1本
|
東八王子FC (八王子市) |
3○1 |
第2試合
8人制
15分1本
|
落合SC (多摩市) |
0●1 |
第3試合
8人制
15分1本
|
東八王子FC (八王子市) |
5○0 |
第4試合
8人制
15分1本
|
落合SC (多摩市) |
1△1 |
第5試合
8人制
15分1本
|
東八王子FC (八王子市) |
3○0 |
第6試合
8人制
15分1本
|
落合SC (多摩市) |
2○1 |
第7試合
8人制
15分1本
|
東八王子FC (八王子市) |
3○0 |
第8試合
8人制
15分1本
|
2013/06/01(土) |
交流試合 |
朝日サッカー場 |
南FC (府中市) |
3○1 |
第1試合
8人制
15分1本
|
南FC (府中市) |
1●2 |
5人制
8分ハーフ
|
南FC(府中市) |
1●4 |
5人制
8分ハーフ
|
南FC (府中市) |
4○1 |
5人制
8分ハーフ
|
新町FC (府中市) |
1●4 |
5人制
8分ハーフ
|
新町FC (府中市) |
0●3 |
5人制
8分ハーフ
|
新町FC (府中市) |
1●2 |
5人制
8分ハーフ
|
2013/06/02(日) |
交流試合 |
本宿小 |
FC本宿 (府中市) |
4○1 |
8人制
12分ハーフ
|
国分寺5小 (国分寺市) |
0●4 |
8人制
12分ハーフ
|
国分寺1小 (国分寺市) |
10○1 |
8人制
12分ハーフ
|
2013/06/09(日) |
府中市 少年サッカー大会 |
府中7小 |
3FCエース (府中市) |
7○1 |
予選リーグ
5人制
10分ハーフ
|
4BKレッド (府中市) |
4○0 |
予選リーグ
5人制
10分ハーフ 予選1位通過
|
矢たま (府中市) |
8○0 |
決勝トーナメント 1回戦
5人制
10分ハーフ ベスト8進出 |
2013/06/23(日) |
府中市 少年サッカー大会 |
府中9中 |
ストロングホワイト (府中市) |
3○0 |
準々決勝 5人制
10分ハーフ
|
府中北 (府中市) |
1●2 |
準決勝 5人制
10分ハーフ
|
新町FC (府中市) |
3○1 |
3位決定戦 5人制
10分ハーフ 第3位 |
2013/06/29(土) |
交流試合 |
日新小 |
相模台少年SC (相模原市) |
1○0 |
8人制
15分一本
|
相模台少年SC (相模原市) |
4○0 |
8人制
15分ハーフ
|
相模台少年SC (相模原市) |
2●3 |
8人制
15分ハーフ
|
2013/06/30(日) |
交流試合 |
国立河川敷 |
くにたちJFC (国立市) |
4○0 |
8人制
10分ハーフ
|
くにたちJFC (国立市) |
3○0 |
8人制
10分ハーフ
|
滝山JFC (東久留米市) |
1○0 |
8人制
10分ハーフ
|
滝山JFC (東久留米市) |
5○2 |
8人制
10分ハーフ
|
東大和4FC (東大和市) |
1●3 |
8人制
10分ハーフ
|
東大和4FC (東大和市) |
2△2 |
8人制
10分ハーフ
|
2013/07/06(土) |
交流試合 |
立川グリーン広場 |
瑞穂3小SC (西多摩郡) |
1○0 |
8人制
10分ハーフ
|
西砂青少年SC (立川市) |
1△1 |
8人制
10分ハーフ
|
瑞穂3小SC (西多摩郡) |
0△0 |
8人制
15分1本
|
西砂青少年SC (立川市) |
1●2 |
8人制
15分1本
|
2013/07/07(日) |
Wakaba FC 招待試合 |
立川公園 新堤防運動広場 |
高尾SC (八王子市) |
1△1 |
予選リーグ 8人制
10分ハーフ
|
小平レインボーズ (小平市) |
2○0 |
予選リーグ 8人制
10分ハーフ 得失点差により 予選リーグ2位
|
東八王子FC (八王子市) |
4○0 |
決勝2位 トーナメント 8人制
10分ハーフ
|
多摩平JrSC (日野市) |
1●3 |
決勝2位T 決勝戦 8人制
10分ハーフ
|
2013/07/14(日) |
市民スポ・レク |
府中市総合体育館 |
エルマL2 |
1△1 |
5人制
10分ハーフ 前半:母親 後半:子供
|
矢崎SC |
10○0 |
5人制
10分ハーフ 前半:母親 後半:子供 優勝 |
2013/08/10(土) |
少年少女サッカー大会 |
朝日G |
宇津木SC201 2B (八王子市) |
2○1 |
8人制
15分ハーフ
|
大成FC (豊島区) |
3○1 |
決勝戦 8人制
15分ハーフ 優勝
|
2013/08/18(日) |
交流試合 |
府中市立本宿小 |
FC本宿A (府中市) |
3○2 |
5人制
10分ハーフ
|
梨花FC (稲城市) |
3○1 |
5人制
10分ハーフ
|
FC本宿B (府中市) |
4○1 |
5人制
10分ハーフ
|
野火止FC (東村山市) |
4○2 |
5人制
10分ハーフ
|
府中南FC (府中市) |
1●4 |
5人制
10分ハーフ
|
2013/09/08(日) |
府中3FC招待 |
府中市 少年サッカー場 |
3FC (府中市) |
2○0 |
11人制
10分ハーフ
|
7FC (府中市) |
4○0 |
11人制
10分ハーフ
|
府中北 (府中市) |
1△1 PK戦 5●6 |
優勝決定戦 11人制
10分ハーフ 準優勝
|
2013/10/14(月) |
交流試合 |
府中7中 |
国立2小 (国立市) |
6○0 |
5人制
10分ハーフ
|
国立2小 (国立市) |
3○1 |
5人制
10分ハーフ
|
府中北 (府中市) |
1●2 |
5人制
10分ハーフ
|
府中北 (府中市) |
4△4 |
5人制
10分ハーフ
|
2013/11/03(日) |
府中市民大会 |
府中9中 |
2FCブルー |
11○0 |
5人制
10分ハーフ
|
エルマーズ白 |
11○1 |
5人制
10分ハーフ
|
2013/11/04(月) |
交流試合 |
府中7中 |
本宿FC2 |
7○1 |
5人制
10分ハーフ
|
本宿FC1 |
10○1 |
5人制
10分ハーフ
|
本宿FC2 |
5○1 |
5人制
10分ハーフ
|
府中北 |
2●4 |
5人制
10分ハーフ
|
2013/11/09(日) |
府中市民大会 |
府中9小 |
白糸台レッド |
3○0 |
決勝T 1回戦 5人制
10分ハーフ
|
本宿バルサ |
5○0 |
準々決勝 5人制
10分ハーフ
|
南FCケリーズ |
0●4 |
準決勝 5人制
10分ハーフ
|
4BKレッド |
3○2 |
三位決定戦 5人制
10分ハーフ 第三位
|
2013/11/17(日) |
東大和4FC招待 |
東大和市立第一中 |
サンデーSC (東村山市) |
2○1 |
予選リーグ 6人制
10分ハーフ
|
青梅FCジュニア (青梅市) |
1●3 |
予選リーグ 6人制
10分ハーフ 予選2位
|
東大和4FC (東大和市) |
2●4 |
順位決定戦 6人制
10分ハーフ
|
2013/12/01(日) |
第2回 アスティークカップ |
府中市 少年サッカー場 |
国分寺8小RE (国分寺市) |
3○0 |
6人制
15分1本
|
エルマーズFC (府中市) |
3○0 |
6人制
15分1本
|
国分寺第5SC (国分寺市) |
2●4 |
6人制
15分1本
|
矢崎SC (府中市) |
4○0 |
6人制
15分1本 予選2位通過
|
2013/12/15(日) |
第2回 アスティークカップ |
自治大学 |
WakabaFC (立川市) |
0△0 PK戦 3●4 |
決勝トーナメント 1回戦 6人制
10分ハーフ
|
2013/12/21(土) |
クリスマスカップ |
小平8小 |
KSキッカーズ (小平市) |
2○0 |
予選リーグ 8人制
10分ハーフ
|
小平9小FC (小平市) |
2○0 |
予選リーグ 8人制
10分ハーフ
|
FCアベリア (小平市) |
2△2 PK戦 8●9 |
決勝戦 8人制
10分ハーフ 準優勝
|
2014/01/11(土) |
交流試合 |
府中3小 |
FC.SEISEKI (多摩市) |
3○0 |
8人制
13分ハーフ
|
府中4BK (府中市) |
1○0 |
8人制
10分ハーフ
|
府中3FC (府中市) |
2○0 |
8人制
10分1本
|
2014/01/13(祝) |
交流試合 |
国立6小 |
くにたちJFC (国立市) |
1○0 |
6人制
10分ハーフ
|
国分寺7FC (国分寺市) |
2○0 |
6人制
10分ハーフ
|
くにたちJFC (国立市) |
1△1 |
6人制
10分ハーフ
|
国分寺7FC (国分寺市) |
1○0 |
6人制
10分ハーフ
|
くにたちJFC (国立市) |
2○1 |
6人制
10分ハーフ
|
国分寺7FC (国分寺市) |
1○0 |
6人制
10分ハーフ
|
2014/01/26(日) |
FC.SEISEKI チャレンジカップ |
多摩1小 |
東京小山SC (町田市) |
0●2 |
予選リーグ 8人制
10分ハーフ
|
FC.SEISEKI A (多摩市) |
4○0 |
予選リーグ 8人制
10分ハーフ
|
南大沢FC (八王子市) |
3○0 |
予選リーグ 8人制
10分ハーフ 予選2位通過 |
こみねFC (西東京市) |
0●4 |
順位決定T 8人制
15分ハーフ
|
トヨ二USC (多摩市) |
1●2 |
順位決定T 8人制
15分ハーフ 第4位 |
2014/03/09(日) |
交流試合 |
朝日G |
エルマーズ (府中市) |
10○0 |
8人制
12分ハーフ
|
府中北 (府中市) |
1●2 |
8人制
12分ハーフ
|
東大和4FC (東大和市) |
6○1 |
8人制
12分ハーフ
|
2014/03/16(日) |
交流試合 |
日野市立第4小 |
LLキッカーズ (日野市) |
1△1 |
8人制
15分一本
|
LLキッカーズ (日野市) |
1○0 |
8人制
15分一本
|
LLキッカーズ (日野市) |
3○1 |
8人制
15分一本
|
LLキッカーズ (日野市) |
5○0 |
8人制
15分一本
|
LLキッカーズ (日野市) |
1○0 |
8人制
15分一本
|
日にち |
大会名 |
試合会場 |
対戦相手 |
スコア |
結果 |
2013_2
にカーソルを合わせると
監督・コーチの一言コメントが見られます。
IE 以外のブラウザ(Firefox, GoogleChromeなど)は、
代替テキスト表示するアドオンが必要です
|
|
|
|