|
|
|
|
|
日にち |
大会名 |
試合会場 |
対戦相手 |
スコア |
結果 |
2014/04/05(土) |
交流試合
|
都立小金井公園 少年サッカー場 |
田無富士見A |
0●1 |
8人制
15分一本
|
田無富士見A |
0△0 |
8人制
15分一本
|
チャンプ |
2○0 |
8人制
15分一本
|
田無富士見A |
1△1 |
8人制
15分一本
|
田無富士見A |
0●1 |
8人制
15分一本
|
2014/04/12(土) |
府中カップ
|
府中市 少年サッカー場 |
矢崎 |
8○3 |
8人制
20分ハーフ
|
2014/04/19(土) |
府中カップ
|
府中市 少年サッカー場 |
新町メッシ |
2○1 |
8人制
20分ハーフ
|
南パープル |
1●5 |
準決勝戦 8人制
20分ハーフ
|
まむしフォーブル |
3○2 |
3位決定戦 8人制
20分ハーフ 第3位 |
2014/04/29(祝) |
交流試合 |
多摩川河川敷 グラウンド |
立川エルフFC |
2○1 |
8人制
20分ハーフ
|
国立2小SC
|
11○0 |
8人制
20分ハーフ
|
2014/05/05(祝) |
10Bプレリーグ |
府中市 少年サッカー場 |
国分寺9小 (国分寺市) |
1△1 |
8人制
20分ハーフ
|
府ロク (府中市) |
0●5 |
8人制
20分ハーフ
|
2014/05/05(祝) |
フレンドリーマッチ |
府中市 少年サッカー場 |
府ロク (府中市) |
6○0 |
8人制
20分一本
|
国分寺9小 (国分寺市)
|
5○1 |
8人制
15分ハーフ
|
府ロク (府中市)
|
2△2 |
8人制
15分ハーフ
|
2014/05/24(土) |
10Bプレリーグ |
府中市 少年サッカー場 |
国分寺9小 (国分寺市) |
1△1 |
8人制
20分ハーフ
|
府ロク (府中市) |
0●5 |
8人制
20分ハーフ
|
2014/06/14(土) |
府中市 少年サッカー大会 |
小柳小 |
7FC |
2○1 |
リーグ戦 8人制
20分ハーフ
|
府中北
|
4○2 |
リーグ戦 8人制
20分ハーフ 予選一位通過
|
2014/06/15(日) |
10ブロック・ プレリーグ |
立川2小 |
立川elf (立川市) |
2●4 |
8人制
20分ハーフ
|
VIDA (立川市) |
0●1 |
8人制
20分ハーフ
|
2014/06/15(日) |
10ブロック・ プレリーグ フレンドリーマッチ |
立川2小 |
立川elf (立川市) |
1○0 |
8人制
20分一本
|
VIDA (立川市)
|
3○1 |
8人制
20分一本
|
2014/07/05(土) |
府中市 少年サッカー大会 (決勝T)
|
関東村 |
新町ロニー |
0●9 |
8人制
20分ハーフ
|
2014/07/19(土) |
NEC杯 |
朝日サッカー場 |
矢崎FC |
8○2 |
8人制
20分ハーフ
|
3FC
|
5○0 |
8人制
20分ハーフ
|
2014/07/19(土) |
NEC杯 フレンドリーマッチ |
朝日サッカー場 |
南FC |
6○2 |
8人制
20分ハーフ
|
2014/07/20(日) |
NEC杯 |
朝日サッカー場 |
ストロング |
1○0 |
8人制
20分ハーフ
|
小柳まむし
|
0●5 |
8人制
20分ハーフ
|
2FC
|
3●4 |
三位決定戦 8人制
20分ハーフ 結果4位
|
2014/08/16(土) |
むさしのリーグ |
関東村 |
南八王子 |
2○0 |
8人制
20分ハーフ
|
油面 |
1○0 |
8人制
20分ハーフ
|
エルマーズ |
1●2 |
8人制
20分ハーフ
|
2014/08/30(土) |
交流試合 |
多摩川河川敷 |
国立2SC |
2○0 |
8人制
20分ハーフ
|
ナシメントSC
|
2●3 |
8人制
20分ハーフ
|
国立2SC
|
5○0 |
8人制
20分一本
|
ナシメントSC
|
1●3 |
8人制
20分一本
|
2014/09/20(土) |
府中市民大会 |
府中市 少年サッカー場 |
9FC |
5○0 |
8人制
20分ハーフ
|
2014/09/21(日) |
10ブロック JAカップ
|
府中市 少年サッカー場 |
矢崎 |
9○0 |
8人制
20分ハーフ
|
2014/09/27(土) |
10ブロック フレンドリーマッチ |
多摩川河川敷G |
JFCユントス |
2○1 |
8人制
20分ハーフ
|
elfFC |
9○1 |
8人制
20分ハーフ
|
ナシメントSC |
1●4 |
8人制
20分ハーフ
|
2014/09/28(日) |
10ブロック JAカップ
|
朝日G |
VIDA |
0●2 |
8人制
20分ハーフ
|
2014/10/12(日) |
市民大会
|
関東村 |
まむしフォーブル |
0●1 |
|
2014/10/19(日) |
北風5年生招待 |
都立松原高校G |
明正 |
2○1 |
|
松沢
|
3○0 |
|
2014/11/02(日) |
小平9小FC フレンドリー サッカー大会 |
小平9小 |
小平9小 (小平市) |
2○0 |
8人制
15分ハーフ
|
豊渓小BALONPIE (練馬区) |
3○0 |
8人制
15分ハーフ ブロック1位通過
|
SRSC (西東京市) |
6●7 |
決勝戦 8人制
15分ハーフ 準優勝 |
2014/11/03(祝) |
プレリーグ Bリーグ 秋の陣 |
立川2小 |
立川elf |
1●2 |
8人制
15分ハーフ
|
ナシメントSC
|
1○0 |
8人制
20分一本
|
立川elf
|
1○0 |
8人制
20分一本
|
ナシメントSC
|
1○0 |
8人制
20分一本
|
立川elf
|
0●4 |
8人制
20分一本
|
2014/11/09(日) |
プレリーグ Bリーグ 秋の陣 |
関東村 |
くにたちJFC |
2●3 |
8人制
15分ハーフ
|
K9FC |
1●2 |
8人制
15分ハーフ
|
くにたちJFC |
3○0 |
8人制
15分ハーフ
|
K9FC |
1△1 |
8人制
20分一本
|
2014/11/24(祝) |
プレリーグ Bリーグ 秋の陣 |
立川2小 |
ナシメント |
1△1 |
8人制
15分ハーフ
|
立川エルフ
|
7○0 |
8人制
15分ハーフ
|
VIDA
|
1●2 |
8人制
15分ハーフ
|
2014/12/06(土) |
北風5年生大会
|
世田谷区立 千歳台小 |
千歳台FC |
2●3 |
決勝戦 8人制 15分ハーフ 準優勝 |
2014/12/23(祝) |
東久留米キッカズ杯
|
東久留米第3小 |
国立SSS (国立市) |
5○3 |
予選リーグ 8人制
15分ハーフ
|
野火止FC (東村山市)
|
2○1 |
予選リーグ 8人制
15分ハーフ 1位通過
|
中北少年FC (足立区)
|
3●5 |
決勝戦 8人制
15分ハーフ 準優勝 |
2014/12/27(土) |
VISTA交流試合
|
上石神井小 |
VISTA |
5○0 |
8人制
15分ハーフ
|
FC RAGALO |
5○0 |
8人制
15分ハーフ
|
向山 |
2○0 |
8人制
15分ハーフ
|
2015/01/10(土) |
むさしの招待大会 |
関東村 |
白百合 (八王子市) |
0●2 |
予選リーグ 8人制
15分ハーフ
|
大宮三橋 (さいたま市)
|
0△0 |
予選リーグ 8人制
15分ハーフ
|
菅FC (川崎市)
|
6○0 |
予選リーグ 8人制
15分ハーフ 2位通過 |
2015/01/11(日) |
むさしの招待大会 |
関東村 |
青梅FC (青梅市) |
3●5 |
2位パート 8人制
15分ハーフ
|
大和北FC (東大和市) |
0●3 |
2位パート 8人制
15分ハーフ
|
2015/01/18(日) |
777Cup 6年生大会
|
国立河川敷G |
国立2小 (国立市) |
2○1 |
8人制
15分ハーフ
|
国立SSS (国立市)
|
1△1 |
8人制
15分ハーフ
|
高尾SC (八王子市)
|
4○0 |
順位決定戦 8人制
20分ハーフ 優勝 |
2015/02/07(土) |
YN招待
|
朝日サッカー場 |
南平FC (日野市) |
6○2 |
予選リーグ 8人制
20分ハーフ
|
飛田給FC (調布市) |
0●4 |
予選リーグ 8人制
20分ハーフ
|
国立2小FC (国立市) |
4○1 |
予選リーグ 8人制
20分ハーフ
|
2015/02/08(日) |
YN招待
|
朝日サッカー場 |
ミハタSC (相模原市) |
0●2 |
上位トーナメント 8人制
20分ハーフ
|
西砂少年SC (立川市)
|
3△3 PK戦 5○4 |
上位トーナメント 8人制
20分ハーフ 三位 |
2015/02/21(土) |
若葉SC主催 交流試合
|
調布4中 |
若葉SC |
2○0 |
8人制
15分ハーフ
|
滝坂FC |
1△1 |
8人制
15分ハーフ
|
狛江3小 |
2○0 |
8人制
15分ハーフ
|
2015/02/22(日) |
府中招待 5年生大会 |
関東村 |
本宿 |
2○0 |
予選リーグ 8人制
20分一本
|
東京ヴェルディ |
1●4 |
予選リーグ 8人制
20分一本
|
三菱養和巣鴨 |
0●1 |
予選リーグ 8人制
20分一本 3位通過 |
JSC CHIBA |
0●3 |
順位決定戦 8人制
15分ハーフ
|
南FC |
0●3 |
順位決定戦 8人制
15分ハーフ
|
2015/02/28(土) |
第52回三菱養和 少年サッカー フェスティバル
|
三菱養和調布 グラウンド |
トネリエルフ2000 (足立区) |
3○0 |
グループリーグ 9人制
15分ハーフ
|
ARTE SS 麻生深沢 (世田谷区) |
0●1 |
グループリーグ 9人制
15分ハーフ
|
三菱養和 巣鴨SS ホワイト (豊島区) |
0●1 |
グループリーグ 9人制
15分ハーフ 予選敗退 |
2015/03/21(土) |
Bリーグ
|
日新小 |
ユントス |
2△2 |
|
2015/03/21(土) |
Bリーグ 交流試合
|
日新小 |
ユントス |
2○3 |
|
ユントス |
5○1 |
|
日にち |
大会名 |
試合会場 |
対戦相手 |
スコア |
結果 |
2014_5
にカーソルを合わせると
監督・コーチの一言コメントが見られます。
IE 以外のブラウザ(Firefox, GoogleChromeなど)は、
代替テキスト表示するアドオンが必要です
|
|
|
|